Войти в почту

Максим Фадеев не может найти на вакантную должность ответственного сотрудника

Максим Фадеев не может найти на вакантную должность ответственного сотрудника

Композитор и музыкант Максим Фадеев постоянно размышляет в своем микроблоге о наболевших вопросах современного мира. Накануне артист признался, что, несмотря на высокий уровень безработицы в связи с пандемией, ему сложно найти работника на вакантную должность.

«Пандемия разрушила бизнес многих и безработица зашкаливает, но поразительно то, что найти сотрудника, который хочет работать, который с тобой бы пошел плечо в плечо, почти нереально. Я делал неоднократные попытки найти единомышленников и романтиков, но… Не мечтаю уже о тех, кто будет просто честен! Дефицит человека», - написал в своем микроблоге расстроенный Фадеев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Далеко не все подписчики согласились с Максимом в его утверждениях. Многие заявили, что пандемия повлияла и на работодателей, который также обманывают своих работников. «Я по той же причине не могу найти достойного работодателя, кругом обман и жажда наживы заполнила рассудок людей», - написал в ответ на утверждения Фадеева один из подписчиков.

Некоторые фанаты просто посочувствовали Фадеев. «Вы просто не там ищите», - пишут потенциальные кандидаты на вакансию Фадеева в соцсетях.