Войти в почту

Зак Снайдер надеется показать «Лигу справедливости» в кинотеатрах

Режиссер Зак Снайдер, который сейчас работает над собственной версией фильма «Лига справедливости», считает реальным показ картины в кинотеатре. Однако для этого необходимо, чтобы на стриминговом сервисе HBO Max, где должна состояться премьера, фильм будет пользоваться популярностью.

Зак Снайдер надеется показать «Лигу справедливости» в кинотеатрах
© Слово и Дело

Есть информация, что Снайдер и вовсе пришел к решению сделать из фильма четырехсерийный сериал. Учитывая это, вполне возможно, что версия «Лиги справедливости» в виде фильма попадет в кинотеатры. Об этом рассказал сам Снайдер в недавнем интервью, пишет «Киноафиша».

«Это куда больше того, о чем я смею просить, когда речь заходит о распространении фильма. Warner Bros. и HBO Max приходится заключать разные территориальные сделки, и процесс продажи фильма в целом очень сложный. Но если не брать это в расчет и если повезет, в местах, где, возможно, пока нет HBO Max или чего-то в этом роде, может, получится даже заполучить несколько сеансов в IMAX», — объяснил ситуацию Снайдер.

Такой релиз возможен только по окончании пандемии коронавируса. При этом Снайдер уверен, что фанаты смогут насладиться просмотром его режиссерской версии и в рамках HBO Max.

Стоит отметить, что дата релиза «Лиги справедливости» пока неизвестна. Предположительно Снайдер сможет показать свою версию в 2021 году.