Войти в почту

«Почему не Моргенштерн?»: Рекламу LADA Granta с «Реальными пацанами» подняли на смех в Сети

Сходящую с конвейеров отечественного автомобильного гиганта «АвтоВАЗ» Lada Granta, на канале видеохостинга YouTube «Чёткая передача», прорекламировали звёзды сериала «Реальные пацаны». Многие пользователи Сети высмеяли зачитанный актёрами рэп, поинтересовавшись, почему к рекламе авто не привлекли популярного рэпера Моргенштерна.

«Почему не Моргенштерн?»: Рекламу LADA Granta с «Реальными пацанами» подняли на смех в Сети
© Car.ru

Рекламный ролик Lada Granta, в котором главные роли исполнили известные десяткам, а то и сотням тысяч зрителей герои «Реальных пацанов», получился довольно интересным и набрал больше 600 тысяч просмотров. Однако, далеко не все оценили рэп от Вована и Коляна о российском авто, считая, что к рекламе всё же нужно было привлечь других звёзд, к примеру, мегапопулярного рэпера Моргенштерна или Басту.

Если бы рэп о Lada Granta зачитал кто-то из названных исполнителей, то, скорее всего, у ролика было бы в разы больше просмотров. К тому же не стоит «сбрасывать со счетов» возраст аудитории. Моргенштерна слушает по большей части молодое поколение, тогда как поклонники «Реальных пацанов» старше и, как считают некоторые пользователи Сети, «их время уже уходят». То есть, если бы Lada Granta прорекламировал рэпер, то её популярность возросла бы в разы, равно как и продажи, так как стоимость машины сравнительно невысока (от 488 тыс. руб), а значит купить её смог бы даже «вчерашний школьник». При этом многие сомневаются, что когда-то смогут услышать рэп о Granta в исполнении Моргенштерна, поскольку это «АвтоВАЗу» может очень дорого обойтись.