Войти в почту

«Похожа на Эрику Герцег»: новый клип Брежневой раскритиковали в Сети

Вера Брежнева презентовала клип на свою новую песню «Сестра». В Сети принялись обсуждать работу певицы. И хотя сама композиция сразу же стала популярна, ролик на нее раскритиковали на просторах Интернета.

«Похожа на Эрику Герцег»: новый клип Брежневой раскритиковали в Сети
© runews24.ru

Люди сошлись во мнении, что сюжет совершенно отсутствует. Кроме того, все образы певицы были с минимальным количеством одежды, что разочаровало поклонников. Они не привыкли видеть уже солидную Веру в дерзких молодежных образах.

В Сети даже сравнили «Сестру» Брежневой с песней Эрики Герцег. И нашли, что первая как будто скопировала молодую коллегу. Между тем, Эрике приписывали тайный роман с мужем Веры – Константином Меладзе.

«Песня похожа на песню Эрики Герцер», «Вера на дельфине, в аквариуме, в пакете... Ребята, ну вы серьезно?)», «эту песню написала 5-тиклассница? Боже..... у Бузовой тексты поинтересней и информативней будут :)», – неоднозначно отозвались о творчестве Брежневой в Сети.

Впрочем, не все настроены категорично. У клипа, как и у песни, есть свои фанаты, которым абсолютно все понравилось в очередной работе певицы.

Фото: ververa / instagram, youtube