Войти в почту

Сын Валерии Арсений Шульгин подарил себе на день рождения Maybach за 10 миллионов

Своей покупкой сын певицы и будущий молодой отец поделился в своем Instagram.

Сын Валерии Арсений Шульгин подарил себе на день рождения Maybach за 10 миллионов
© Passion.ru

Арсений Шульгин, младший сын Валерии, решил сам порадовать себя в день рождения и приобрел подарок автомобиль Maybach, примерная стоимость которого оценивается в 10 миллионов рублей.

Новостью о своей покупке он поделился в своем Instagram.

«+ 1 в гараж. Поздравил себя с днюхой. Хейтеры привет», – написал Арсений под фото.

Оказалось, что праздничный торт, который преподнесла ему на день рождения его супруга Лиана, с маленьким съедобным автомобилем, был символичным.

В комментариях сына поздравила сама Валерия, а также другие его подписчики. Но и без хейтеров не обошлось – не все проверили, что в 22 года на такую машину можно заработать самостоятельно:

«Главный вопрос зачем??!) Обычно в таком возрасте спортивные, молодежные машины, а это машина пенсионера или для статуса)», «Малый повзрослел. Красава бро! Теперь издалека видно будет, что бизнесмен», «Искренне радуемся и берём пример, все хотят такую машину, просто кто-то хочет её в комментариях, а не на делах!», «Я одна не понимаю как в 22 года заработать на ТАКУЮ машину, квартиру, свадьбу?! Хоть не высовывайтесь! Красуйтесь между собой! В стране ни в одной аптеке нет лекарств для лечения короны, а для таких засранцев и их мам с папами выстроили Коммунарку. Наше общество», «У вас родители голодают, а вы мерсы скупаете», «Ааа, поздравляю!!! Очень круто, вдохновляет».

Арсений Шульгин готовится в скором времени стать отцом – его молодая жена Лиана ждёт ребенка. Свадьба молодых людей состоялась в конце лета, 28 августа.

_ Фото и видео: Instagram Арсения Шульгина_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!