Войти в почту

Эзра Миллер рассказал о своей секретной роли в мини-сериале «Противостояние»

Создателям девятисерийной экранизации «Противостояния» Стивена Кинга удалось сохранить в секрете участие Эзры Миллера. Актер тайно снялся в роли пиромана-маньяка по прозвищу Мусорщик — фанатичного последователя таинственного Человека в черном, Рэндалла Флэгга (Александр Скарсгард).

Эзра Миллер рассказал о своей секретной роли в мини-сериале «Противостояние»
© Киноафиша

Вчера вечером издание Entertainment Weekly поделилось первыми кадрами с участием звезды «Фантастических тварей». Оказывается, исполнитель был давним поклонником оригинального произведения, поэтому, как только появилась возможность отметиться в сериале Джоша Буна («Новые мутанты») и Бенжамина Кэвелла («Родина»), он сразу же ею воспользовался. Ниже Миллер рассказал о работе с костюмерами:

«Огнестойкое нижнее белье — это первое, о чем я сказал во время раннего обсуждения персонажа. Было очень интересно работать напрямую с костюмерами для создания образа, который полностью основан на пиромании героя. Мусорщик не носит ничего, кроме того, что необходимо для создания зажигательных веществ, их поджога и для того, чтобы подойти как можно ближе к огню и упиваться им».

Одноименный первоисточник Стивена Кинга рассказывает о страшной эпидемии, которая уничтожила практически все человечество. Выжившие разделились на две группы и вступили друг с другом в ожесточенную конфронтацию. Одни остались верны старым идеалам, другие примкнули к загадочному Рэндаллу Флэггу, стремящемуся к абсолютному мировому господству.

«Противостояние» стартует 17 декабря на потоковом сервисе CBS All Access. Серии будут выходить еженедельно.