Войти в почту

«Русалочка»: обнаженная Вера Брежнева в своем новом клипе прикрылась крохотной ракушкой

Певица Вера Брежнева в Instagram представила фрагмент своего нового клипа на песню «Сестра». Автором слов и музыки выступил ее любимый муж продюсер Константин Меладзе. На кадрах можно увидеть, что исполнительница полностью обнажена. Интимное место она прикрыла крохотной ракушкой. Звезда по сюжету сидит в аквариуме. Она изображает русалку. Ее костюм состоит из морских звезд и ракушки. «Русалочка. Просто нереальный клип», «Автор идеи клипа – гений», «Господи, как можно быть такой красивой. Влюбилась в вас еще в 2003 году и с тех пор не перестаю восхищаться», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Русалочка»: обнаженная Вера Брежнева в своем новом клипе прикрылась крохотной ракушкой
© Teleprogramma.pro

«На это стоит посмотреть»: Брежнева открыла «ложбинку греха» в асимметричном бодиПевица произвела фурор своим селфи в Сети.

Напомним, что в своем новом клипе Вера Брежнева задействовала дочь Соню Киперман, которая ради этого специально прилетела в Россию из Америки. Правда, в клипе у Сони более «закрытый» костюм, чем у ее звездной матери. Девушка танцует в топе и шортах. Кстати, остальные роли в музыкальном произведении сыграли друзья Веры Брежневой. Она сознательно отказалась от профессиональных танцовщиц. Смотрите также: