Войти в почту

Пасынок Джигарханяна показал усыпанную цветами могилу артиста на Ваганьковском кладбище

Пасынок народного артиста СССР Армена Джигарханяна Степан в Instagram показал усыпанную цветами могилу звезды на Ваганьковском кладбище. На кадрах также можно увидеть вторую жену Джигарханяна Татьяну Власову.

Пасынок Джигарханяна показал усыпанную цветами могилу артиста на Ваганьковском кладбище
© Teleprogramma.pro

«Прощание. Так вышло, что почти tet-a-tet. Ваганьковское кладбище, Москва. Спасибо всем вам за соболезнования и слова участия здесь и ранее».

Степан Джигарханян «Степан, Татьяна Сергеевна. Соболезнуем вашему горю», «Светлая память великому мастеру. Царствие небесное», «Степан, соболезнуем вашей утрате», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Цымбалюк-Романовская привела слова Радзинского в доказательство, что Джигарханяна не пускали к телефонуРанее пианистка сама не раз подчеркивала, что ей не давали объясниться с бывшим мужем.

Напомним, что Армен Джигарханян умер в возрасте 85 лет. У него было много различных заболеваний. В том числе сахарный диабет, который медленно, но верно его добивал с каждым годом. Интересно, что незадолго до смерти Джигарханян повторно расписался со своей второй женой Татьяной Власовой. Третья супруга звезды пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская на похоронах так и не появилась. Она сказала, что это для нее небезопасно. Сморите также: