Войти в почту

Якубович сознался в "угоне" самолета ради любимой женщины

Леонид Якубович, любимый российскими телезрителями ведущий капитал-шоу "Поле чудес", признался, что однажды ради своей возлюбленной он решился на "угон" самолета, чтобы добраться из Киева в Москву.

Недавно народный артист России посетил эфир передачи "Судьба человека", где поделился подробностями личной жизни, а вместе с тем рассказал о том, как однажды он произвел впечатление на свою девушку и впоследствии будущую супругу Марину Видо, работавшую вместе с ним в телекомпании "ВИД", устроив ей "эвакуацию" из Киева в Москву на "угнанном" самолете.

Как передает источник, в какой-то момент съемочная группа "Поле Чудес", находящаяся в круизе, оказалась в затруднительном положении, так как страна, в которой они находились, прекратила свое существование.

– Мы уехали из Советского Союза, а приехали в никуда. Надо было как-то добираться из Киева до Москвы… в результате я украл самолет, – признался Якубович, сообщает издание "Радио КП".

Эта мысль посетила артиста неожиданно, и он сразу же решил поделиться ей со своей возлюбленной, поинтересовавшись у той, хочет ли она в качестве подарка от него самолет. Девушка ответила утвердительно, после чего Якубович отправился на поиски воздушного транспорта и топлива. Примерно спустя восемь часов поиски ведущего увенчались успехом: он нашел самолет, топливо, собрал экипаж. И по итогу вся съемочная команда вместе с Якубовичем и его избранницей улетели домой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что мать Якубовича рассказала артисту о его "смерти".