Войти в почту

Короткостриженая Кейт Хадсон появилась в тизере музыкального фильма певицы Сии

41-летняя Кейт Хадсон редко радует поклонников новыми ролями в кино, на в скором времени фанаты смогут увидеть своего кумира в режиссерском дебюте Сии.

Короткостриженая Кейт Хадсон появилась в тизере музыкального фильма певицы Сии
© WMJ.ru

Австралийская певица в начале 2021 года готовит масштабную премьеру: помимо нового альбома, она обещает выпустить свой первый музыкальный фильм под лаконичным названием Music. Лента расскажет о героине-аутсайдере, которая опекает свою младшую сестру – тинэйджера «с особыми нуждами». Изначально отношения сестер складываются не очень гладко, но при помощи верных друзей им удается найти мир и счастье внутри своей семьи.

Главные роли в картине исполнили Кейт Хадсон, снявшаяся в ленте с короткой стрижкой, и танцовщица Мэдди Зиглер, которая прославилась предыдущим сотрудничеством с Сией – девушка снималась в клипах «Chandelier» и «Elastic Heart». В следующем году Мэдди готовится дебютировать на Бродвее — она сыграет одну из ролей в мюзикле «Вестсайдская история», но «Музыка» станет ее первой работой в полном метре.

Говоря о своей работе в фильме, Кейт Хадсон призналась, что с нетерпением ждет возможности увидеть итоговый вариант. «Это самый настоящий музыкальный опыт, которым мы очень хотим поделиться с нашей аудиторией. Я очень полюбила Сию, Мэдди и всю нашу команду. Вас ждет совершенно особенный опыт, с которым вы соприкоснетесь уже очень скоро», — написала Хадсон в своем Instagram.

Сиа обещает необыкновенное зрительское приключение, которое будет включать в себя интересные локации и образы главных героев. Официальная премьера картины намечена на 21 февраля 2021 года.