Войти в почту

«Играет гаммы и у него прекрасный слух»: Север рассказала о музыкальных способностях сына Алсу

Певица Елена Север в Instagram сообщила, что гостьей ее популярного «Север-шоу» стала певица Алсу. Эфир был посвящен международному дню ребенка. Алсу в студии рассказала о своих детях.

«Играет гаммы и у него прекрасный слух»: Север рассказала о музыкальных способностях сына Алсу
© Teleprogramma.pro

«Ее четырехлетний сын уже сам играет гаммы и у него прекрасный слух. Обсуждая с Алсу тему кино, я узнала, когда она снималась в историческом фильме «Тайны дворцовых переворотов», ей впервые пришлось сесть верхом на лошадь. На первом же дубле случилось жесткое падение. Актриса поднялась и, несмотря на острую боль, продолжила съемку».

Елена Север Как отметила Север, Алсу также рассказала о совместном исполнении песни с певцом Энрике Иглесиасом, мужем теннисистки Анны Курниковой. больше по теме

«Была вся в делах и мыслях»: Алсу объяснила, почему на время уходила из соцсетейКак отметила певица, она пропадала с радаров.

Напомним, что у Алсу трое детей. Ее дочери прекрасно поют. Особенно Микелла, которая участвовала в шоу «Голос» на Первом канале. Судя по всему, по стопам сестренок пойдет и малыш Рафаэль, которого звезда редко показывает публике и фанатам. Смотрите также: