Войти в почту

Зимняя пора: певица Ханна с дочерью нарядила елку к Новому году

Поп-исполнительница

Зимняя пора: певица Ханна с дочерью нарядила елку к Новому году
© Teleprogramma.pro

Ханна

воспитывает вместе с шоуменом Пашу двухлетнюю дочь Адриану. Девочка растет настоящей артисткой, отмечают поклонники певицы. У малышки есть даже свой фан-аккаунт. В одной из последних публикаций этой страницы появилось очередное забавное видео с участием Адрианы. Примечательно, что ранее тот же ролик Ханна публиковала в Stories своего профиля. Знаменитость записала видео, где дочь учится наряжать елку. Вместе с бабушкой, папой и мамой Адриана вешает игрушки на дерево. Пока девочка только познает семейные традиции и еще не знает, как правильно украшать новогодний атрибут. «Как надо вешать?», - спросила Адриана родителей. По дальнейшим событиям в ролике стало понятно, что за дело взялся глава семейства. Пашу или Павел Курьянов привык управлять делами в бизнесе, поэтому он без труда объяснил дочери, как нужно развешивать елочные игрушки. Малышка поблагодарила родителей и следующий стеклянный шар повесила сама. больше по теме

Певица Ханна поделилась фото со съемок вместе с дочкой и мужемЗнаменитость рассказала, как ведет себя малышка в непривычной обстановке.

Поклонники Ханны остались в восторге от картины семейной идиллии. «Какая милашка», «Какая умничка!!!», «Лапушка!», «Прелесть!», - похвалили Адриану фанаты. Смотрите также: