Войти в почту

«Не хватает»: Кристина Асмус поделилась архивным снимком с Борисом Клюевым

Бывшая жена Гарика Харламова давно в актерской профессии. Девушка очень дорожит своей карьерой. Не так давно

«Не хватает»: Кристина Асмус поделилась архивным снимком с Борисом Клюевым
© Teleprogramma.pro

Кристина Асмус

признавалась, что боится за судьбу актеров в трудное из-за коронавируса время. Артистка заявляла, что все, кто причастен к сцене, - одна большая семья. Именно поэтому Асмус так тяжело переживает утрату наставника и профессионального актера - Бориса Клюева. Напомним, что Борис Владимирович умер в 76-летнем возрасте первого сентября 2020 года. Причиной кончины стал рак легких. Недавно на странице Кристины Асмус появилась фотография, на которой изображены она и исполнитель роли графа Рошфора в фильме «Д`Артаньян и три мушкетера». Борис Владимирович и Кристина на снимке стоят в обнимку и улыбаются на камеру. больше по теме

Борис Клюев при жизни помогал с устройством на работу своим бывшим одноклассникамАнатолий Мехтенев отметил, что актер был его настоящим другом.

«Нашла жесткий диск с нашими фото. 2013 год. Любимый мастер, друг, наставник... Любимый Борис Владимирович, как нам вас не хватает...», - призналась Асмус.

Поклонники актрисы поддержали Кристину. Они тоже выразили слова скорби по умершему. Вместе с тем отметили и доброту Асмус. «Кристина, как Аленький Цветочек, всех вокруг озаряет своей красотой и теплом», «Да, хороший был актер, приятный человек, жалко, очень жалко!», - написали подписчики артистки в комментариях под фото. Смотрите также: