Войти в почту

Шоураннеры впервые ввели в перезапуск сериала "Зачарованные" персонажа-трансгендера

Ремейк популярного в 90-х сериала о трех сестрах-ведьмах "Зачарованные" получил первого персонажа-трансгендера. Его исполнит актер Джей Джей Хоукинс.

Шоураннеры впервые ввели в перезапуск сериала "Зачарованные" персонажа-трансгендера
© Vse42.ru

По информации медиа, Джей Джей Хоукинс примет на себя роль Кевина, студента колледжа, и станет другом одной из трех зачарованных, однако, какой именно, не уточняется. Сейчас роли ведьм исполняют Мэделин Манток (Мэйси), Мелони Диас (Мэл) и Сара Джеффри (Мэгги).

При этом, как напоминает inforeactor.ru, сам актер в жизни просит окружающих обращаться к нему по местоимениям "он" или "они" и ранее уже был в роли трансгендера в мини-сериале CBS "Красная линия".

Напомним, сериал "Зачарованные" вышел на экраны в 1998 году и смог покорить сердца зрителей запоминающимися ролями таких актрис, как Алисса Милано, Холли Мари Комбс и Роуз МакГоун. Они сыграли сестер-ведьм с разными характерами и жизнями, которые вернулись в старый особняк своей бабушки. Однако, наткнувшись на "Книгу таинств", девушки осознали, что их объединяет магия и они способны бороться со злом. Перезапуск же сериала является менее успешным и пока имеет невысокие рейтинги.

Ранее сообщалось, что трансгендер-политик впервые вошел в Сенат американского штата.