Войти в почту

Денис Шведов о контакте с Евгенией Брик: «Чувства преобладали над мыслями»

Актер Денис Шведов стал один из самых востребованных артистов в отечественном кинематографе. Он снялся в таких фильмах как "Доктор Преображенский", "Фантом", "Иванько". Кроме того, вскоре выйдет третий сезон сериала "Бывшие", в котором Денис Шведов сыграл с актрисой Любовью Аксеновой.

Денис Шведов о контакте с Евгенией Брик: «Чувства преобладали над мыслями»
© Экспресс газета

А вот в картине "Фантом" его партнершей стала Евгения Брик. Она исполнила роль супруги героя Дениса Шведова. О работе с артисткой актер высказался так:

"У нас с Женечкой оказалась одна общая любопытная черта: чувства преобладали над мыслями. Например, когда мы пытались что-то объяснить режиссеру, получалась какая-то белиберда. Проще показать. Это актерская черта".

В жизни Денис Шведов уже четыре года как счастливо женат. У него двое детей: дочь и сын. По словам артиста, наследница у него очень артистичная, а вот отпрыск - "настоящий автомобилист". Интересно, что супруга Дениса Шведова тоже актриса. Только она больше занята в театре, чем в кино. Кроме того, она поет в музыкальной группе, отметил артист в интервью Starhit.