Войти в почту

«На шестой неделе беременности»: Бари Алибасов и его новая помощница станут родителями

В ожидании нового «нанайца».

«На шестой неделе беременности»: Бари Алибасов и его новая помощница станут родителями
© Киноафиша

73-летний советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, заслуженный артист РФ Бари Каримович Алибасов и его молодая помощница и массажистка Виктория ждут ребёнка. Об этом сообщил изданию Life.ru PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин. По его словам, Бари Каримович сам просил огласить эту новость, так как его новая возлюбленная находится на шестой неделе беременности. Под одним из своих видео в Instagram, на котором Алибасов обнимает девушку, он пишет следующие слова: «Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, спасибо за то, что появилась в моей жизни!»

View this post on Instagram Shared post on Time

Vimeo embed code

Сама Виктория очень надеется, что нынешняя супруга Бари Алибасова — Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина — не передумает разводиться с продюсером. Об этом она говорила с Горжанкиным. Роман с помощницей завязался у продюсера не так давно, но он при любой удобной возможности делится в Сети их совместными роликами. Подписчики даже обвинили артиста в том, что он снова выставляет свою личную жизнь напоказ с целью привлечь внимание публики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Vimeo embed code

К слову сказать, роман с Лидией Николаевной длился у Алибасова 20 лет, а официально они расписались только в 2018 году. Но уже в начале ноября 2020 года актриса подала заявление на развод. Поводом стали многочисленные сообщения самого Алибасова о разрыве отношений с супругой.