Войти в почту

8 легких сериалов, чтобы просто хорошо провести время

Эти сериалы не будут напрягать вас серьезными философскими проблемами или тяжелыми жизненными драмами. Все просто, легко и развлекательно.

Частный детектив Магнум

Magnum P.I., 2018-…

Частный детектив Магнум

Частный детектив Томас Магнум живет на Гавайях в доме суперуспешного и богатого писателя, который сочиняет книжки о его похождениях. У Томаса много хороших друзей, которые помогают в расследованиях и всегда готовы практически на любые авантюры. Как правило, детективу приходится шпионить за неверными супругами, но иногда попадаются дела посложнее. Впрочем, он все равно раскрывает их с такой скоростью, что Шерлок Холмс бы позавидовал.

Хутен и Леди: Приключения на двоих

Hooten & the Lady, 2016−2017

Хутен и Леди: Приключения на двоих

Археолог Александра Линдо-Паркер мечтает о приключениях и сокровищах, поэтому в компании предприимчивого американца Улисса Хутена оправляется на поиски исторических реликвий. Главные цели авантюрной парочки — Золотой город, пропавший свиток Будды и могила Александра Македонского.

Вечный отпуск

2016

Вечный отпуск

Празднуя свой день рождения, избалованная дочь олигарха Саша случайно сжигает теплоход. Узнав о выходке своего чада, олигарх, владелец круизного судна, решает проучить дочь и отправляет ее работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Продлиться этот «отпуск» должен целый год, и, разумеется, никто из сотрудников лайнера не должен знать, кто она на самом деле.

Детство Шелдона

Young Sheldon, 2017-…

Детство Шелдона

Ученый-физик Шелдон Купер с самого детства был самым умным среди тех, кого он знал. Это доставляло немало хлопот его семье, школьным учителям, друзьям, да и ему самому тоже. Милый сериал, в центре которого — хроническое противостояние типичной одноэтажной Америки и юного гения.

Город хищниц

Cougar Town, 2009−2014

Город хищниц

У Джулс в сорок лет начинается новая жизнь — она разводится с мужем и переходит в категорию невест. Ей нравятся мужчины помоложе, но те почему-то предпочитают своих ровесниц. У нее есть две лучшие подруги — циничная Элли и легкомысленная Лори. Рядом живет один симпатичный сосед и один очень странный сосед. Бывший муж, большой ребенок, часто приходит в гости. И еще есть сын, рассудительный не по годам, но очень робкий парень.

Отель Элеон

2016−2017

Отель Элеон

Своеобразное продолжение сериала «Кухня», только больше про отель, в котором теперь находится ресторан. Схема та же: есть отель, в нем есть персонал, больной на голову в разной степени тяжести. В связи с этим работники пытаются решить проблемы, которые, как правило, сами же и создают.

Расследования Фрэнки Дрейк

Frankie Drake Mysteries, 2017−2018

Расследования Фрэнки Дрейк

Легкий и позитивный сериал о частном детективе-женщине, которая держит свое агентство в Торонто 1920-х годов. У Фрэнки Дрейк не самая удачная в репутация: покойный отец был мошенником, а легкомысленная, но хитроумная мамаша — прожженной аферисткой. Это немного затрудняет работу в некоторых аспектах, зато унаследованный от мамы острый ум и наблюдательность очень помогают Фрэнки расследовать запутанные преступления.