Войти в почту

"Непосредственно Каха" снова возглавил российский прокат в выходные

МОСКВА, 23 ноя – РИА Новости. Фильм "Непосредственно Каха" уже вторую неделю подряд лидирует в российском прокате. По предварительным данным сайта kinobusiness.com, он собрал 92 миллиона рублей в период с 19 по 22 ноября, что существенно ниже его заработка за предыдущие выходные – 230 миллионов.

Комедия Виктора Шамирова идет в кино в 12 ноября. В ней главные герои, два друга, влюбляются в одну девушку и пытаются завоевать ее сердце. В ролях: Артем Каракозян, Артем Калайджян, Марина Калецкая, Людмила Артемьева, Микаэл Погосян и другие актеры.

На втором месте американская криминальная комедия "Афера по-голливудски" (перезапуск одноименной картины 1982 года) о режиссере и продюсере, который сильно задолжал мафиози и пытается решить свои финансовые проблемы. В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фримен, Эмиль Хирш и Зак Брафф и другие актеры.

На третью строчку поднялся американский триллер "Взаперти" Аниш Чаганти, который собрал за прошедшие выходные 18,8 млн рублей. Чересчур заботливая мать-одиночка растит свою дочь Хлою, прикованную к инвалидному креслу и вынужденную принимать таблетки, в полной изоляции. Но однажды девочка начинает подозревать, что вокруг происходит что-то неладное. В ролях: Сара Полсон, Кира Аллен, Онали Эймс, Картер Хейнц и другие актеры.