Войти в почту

9 актеров, которые почти не изменились с детства (а ведь многим уже за 30)

Некоторые актеры с первого появления на экране могут запомниться зрителю. Причем дело тут не только в яркой роли или невероятном таланте. Скорее, в общих чертах внешности, которые цепляют.

9 актеров, которые почти не изменились с детства (а ведь многим уже за 30)
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

И вот время идет, а многие из таких актеров, получивших славу еще в детстве, почти не изменились.

Кристина Риччи

Юная актриса появилась на экране в 15, она сыграла в “Каспере”. В другом фильме, разница с которым почти 20 лет, Кристина выглядит точно так же!

Джозеф Гордон-Левитт

Теперь он не только актер: режиссер, композитор и сценарист. А вот свою первую роль он получил еще в 15, в сериале “Третья планета от Солнца”. Если сравнить, Джозеф ни капельки не изменился.

Томас Броди-Сангстер

Многие зрители помнят маленького актера в фильме “Реальная любовь”. Сейчас Томасу уже 30, а он все так же поражает своими аккуратными, почти детскими чертами.

Вайнона Райдер

Недавние роли Вайноны (“Очень странные дела”, “Как женить холостяка”) в очередной раз доказали, что актриса скорее всего имеет дело с магией — иначе как еще объяснить тот факт, что в фильме 30-летней давности “Смертельное влечение” она почти не отличается от себя настоящей?

Мишель Трахтенберг

Впервые о Мишель заговорили после роли в сериале “Баффи — истребительница вампиров”, где она сыграла младшую сестру главной героини. Спустя 20 лет она все так же хороша и все так же на экране: ее последняя работа — лента под названием “Писака”.

Эль Фэннинг

Эта актриса бьет все рекорды, ведь на экране она впервые появилась в 2 года! Маленькая Эль поучаствовала во многих проектах. Сейчас повзрослевшая и похорошевшая, но сильно не изменившаяся Фэннинг продолжает завоевывать зрительские симпатии.

Фредди Хаймор

Чарли Бакет из “Чарли и шоколадной фабрики” вырос в карьерном плане, но вот черты сохранил прежние. Все это даже несмотря на то, что сейчас он играет главную роль в серьезном сериале “Хороший доктор”.

Бьянка Лоусон

Актриса стартовала в актерской карьере уже после 18 лет. В сериале “Баффи — истребительница вампиров” ей досталась всего лишь второстепенная роль, однако актриса удачно использовала шанс. Сейчас ей 40, но в это с трудом верится.

Элайджа Вуд

Если посмотреть сначала “Факультет”, где молодой Элайджа сыграл впервые, и “Холистическое детективное агентство Дирка Джентли”, то никакой существенной разницы во внешности актера вы не заметите. Магия!