Войти в почту

Сергей Пускепалис объяснил, почему несколько раз отказался от ролей в иностранных фильмах

Актер Сергей Пускепалис в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» объяснил, почему несколько раз отказался от ролей в иностранных картинах. На шоу он пришел, чтобы рассказать о картине «На острие» со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской в главных ролях. Сергей Пускепалис. Фото: кадр из "Вечернего шоу Аллы Довлатовой"

Сергей Пускепалис объяснил, почему несколько раз отказался от ролей в иностранных фильмах
© Teleprogramma.pro

«Я не снимаюсь в иностранном продакшене. Никогда не хотел играть в отвратительных сценариях. Там у них русские всегда негодяи и маргиналы, пропойцы и алкоголики. Если бы предложили хорошую роль, то я бы побежал к ним. Готов сыграть роль, где нет пропаганды и разрушения образа русского человека».

Сергей Пускепалис Как отметил Сергей Пускепалис, ему больше по душе съемки в российских картинах. «Вот у нас в фильме «На острие» снялись такие девочки все красивые. Ходченкова. Милославская», - заявил актер. больше по теме

Руководители российских театров выступили против шахматной рассадки зрителейПоказ спектаклей возобновится в сентябре, но если коронавирус к тому времени не будет побежден, зрителей будут рассаживать подальше друг от друга.

Напомним, что в картине «На острие» Сергей Пускепалис также сыграл одну из главных ролей. По сюжету он тренер олимпийской сборной России, за место в которой как раз борются героини Ходченковой и Милославской. Смотрите также: