Войти в почту

«А как же Дрожжина и Цивин?»: Иосифа Пригожина критикуют за фото с Анатолием Кучереной

В сети считают, что звезды без концертов проживут еще лет тридцать.

«А как же Дрожжина и Цивин?»: Иосифа Пригожина критикуют за фото с Анатолием Кучереной
© Киноафиша

Недавно Иосиф Пригожин разместил в соцсети тревожный ролик о бедственном положении артистов, которые лишились заработка во время пандемии. Но вот последние его публикации свидетельствуют о том, что они с супругой Валерией явно не относятся к категории пострадавших представителей индустрии культурно-массовых мероприятий.

View this post on Instagram Shared post on Time

Embed instagram post

Продюсер и певица в настоящее время то ли снова оказались в ОАЭ, то ли вовсе не уезжали с арабского курорта. К тому же, как выяснилось, компанию им составил звездный адвокат Анатолий Кучерена. Пригожин опубликовал совместное фото с Кучереной с рукотворного острова Bluewaters Island — одного из амбициозных проектов Дубая, на котором расположены роскошные отели.

«Завтрак с адвокатом», — прокомментировал снимок супруг Валерии.

И получил в своем аккаунте множество критических сообщений, в которых пользователи сети иронично интересовались, есть ли у музыкального продюсера вообще деньги на завтрак. А вместо «понтов», которые, по мнению подписчиков, он демонстрирует на своих фотосессиях, советовали ему помочь артистам, которые действительно лишились заработка, больным детям или дому престарелых.

«Это которые бедные, у государства помощи просят», «Еще говорят звезды бедные, они без концертов еще лет 30 проживут», «Чем больше понтов и лжи, тем все меньше, не то, что народной любви, даже уважения», — отмечают комментаторы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Embed instagram post

А Кучерене интернет-пользователи посоветовали вспомнить о Наталье Дрожжиной и Михаиле Цивине, интересы которых он взялся защищать, поскольку пожилых супругов подозревают в мошенничестве.

Напомним, пара оказалась в центре скандала якобы с присвоением имущества семьи Алексея Баталова. И пользователи сети недоумевают, как звездный защитник смог оставить своих клиентов в такой ответственный момент и отправиться на отдых.