Войти в почту

«МИР» поет: четвертый сезон проекта «Во весь голос» пройдет в онлайн-формате

На телеканале «МИР» стартует четвертый сезон проекта «Во весь голос». О новых участниках конкурса и сюрпризах для зрителей узнавал корреспондент «МИР 24» Александр Кузьмин.

Этот веселый мотив сопровождает участников проекта «Во весь голос» на протяжение нескольких лет. Этой песней завершают фееричный праздник вокала. Этой песней встречают новых участников.

В новом сезоне зрителей ожидают сюрпризы. «Во весь голос» впервые пройдет в онлайн формате. Тем интереснее будет наблюдать за участниками и наставниками.

«Ребята с каждым годом становятся все лучше и лучше, сильнее и сильнее. И выбор кто же из них будет лучшим мне думается, что в этом году будет нешуточный. Ребята очень сильные, очень серьезные. Так что впереди будет большая, большая битва», – поделилась генеральный продюсер проекта Лина Арифулина.

С каждым годом семья проекта «Во весь голос» увеличивается. Заявки на участие в конкурсе прислали более 5 000 человек. В их числе подростки из Кыргызстана. Они дебютанты, но уже успели показать свои лучшие качества во время отбора.

«Спасибо огромное всем ребятам, что они решили участвовать в нашем конкурсе, потому что реально собрались и сделали очень хорошую, хорошую работу», – добавила Лина Арифулина.

В этом году конкурсантам из десяти стран предстоит выступить перед камерой и покорить сердца телезрителей. И новый онлайн формат не должен смущать никого.

«Невзирая на то, что есть камера, старайтесь работать так, как будто вы работаете в большом зале, потому что вас всех смотрит огромная аудитория телеканала «МИР», – добавила генеральный продюсер проекта.

Кто справится с волнением и станет победителем шоу узнаем уже скоро. Смотрите проект «Во весь голос» на нашем телеканале в пятницу в полночь.