Войти в почту

По стопам родителей: сын-красавчик Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой выпустил трек «Неон»

Красавчик-сын музыкантов Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой 21-летний Василий в Instagram представил фрагмент своего нового трека «Неон». Как известно, с недавних пор молодой человек пробует себя в музыке. Судя по всему, он решил пойти по стопам звездных родителей.

По стопам родителей: сын-красавчик Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой выпустил трек «Неон»
© Teleprogramma.pro

«Здорово, народ. 24 ноября, а это значит, что трек «Неон» в Сети на всех площадках. Мною долгожданный и, надеюсь, вами. Слушайте, скачивайте. Ссылка в описании. Погнали».

Василий Рыбин Отметим, что Василий Рыбин – единственный сын звезд. В детстве он занимался карате и завоевал огромное количество медалей на различных соревнованиях. Молодой человек учится во МГИКЕ на режиссера театральных представлений. больше по теме

«Парень на загляденье»: в Сети появился снимок красавчика-сына Рыбина и СенчуковойВасилию в этом году исполнился 21 год.

Известно, что у Василия есть любимая девушка. Вместе с ней он ходил в школу и садик. Правда, пока жениться пара не планирует. Рыбин и Сенчукова отмечали, что с нетерпением ждут, когда сын сделает их бабушкой и дедушкой. Смотрите также: