Войти в почту

Павел Прилучный сделал официальное заявление из больницы

Накануне, 23 ноября, появилась информация о том, что Павел Прилучный попал в больницу. По одним данным, артиста сильно избили. По другим, что он неудачно упал на съемках нового фильма в Калининграде. Между тем актер оказался в больнице в Москве.

Павел Прилучный сделал официальное заявление из больницы
© Экспресс газета

Сегодня, 24 ноября, артисту провели операцию. Во избежание кривотолков популярный актер выступил с официальным заявлением. Для начала он признался, что действительно находится в больнице и восстанавливается после хирургического вмешательства.

Далее Павел Прилучный прокомментировал те слухи, которые стали муссироваться в Сети, едва появилась информация о его госпитализации. Актер не без юмора отметил:

"Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с тв, и ещё там что-то было... Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней - по крайней мере, все посмеемся".

Актер не стал уточнять, что же на самом деле с ним произошло, но заявил, что этим делом займутся правоохранительные органы. Затем Павел поблагодарил врачей, оказавших ему помощь. Он признался, что без их усилий он бы не справился. А также у себя в "Инстаграме" Прилучный сказал "спасибо" всем преданным поклонникам за такт и поддержку.