Войти в почту

«Подрался за бабушку в клубе»: Павел Прилучный публично посмеялся над слухами в СМИ

Актер написал заявление в полицию.

«Подрался за бабушку в клубе»: Павел Прилучный публично посмеялся над слухами в СМИ
© Киноафиша

Павел Прилучный подтвердил свою госпитализацию, выложив фотографию изуродованного лица в Instagram. Правда, снимок сделан еще в 2018 году, во время съемок одного из кинофильмов. Зато кадр, по мнению артиста, привлек внимание к написанному.

«Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и еще там что-то было... Эта версия, безусловно, гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней — по крайней мере, все посмеемся», — написал Прилучный. View this post on Instagram Shared post on Time

Embed spotify player

При этом актер подчеркнул, что о реальных событиях уже сообщил в правоохранительные органы, которые будут заниматься данным вопросом. Что именно произошло, поклонникам он так и не рассказал.

Напомним, что 21 ноября Павел Прилучный был доставлен в больницу Пирогова с переломом костей лицевого скелета, ссадинами и ушибами головы. Существует несколько версий произошедшего. Например, что актер поскользнулся и упал на съемках сериала в Калининграде. Кроме того, некий инсайдер рассказал журналистам, что Павел был жестоко избит.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ropdf

Сейчас Прилучный восстанавливается после перенесенной операции. Как сообщают СМИ со ссылкой на врачей, о выписке актеру можно и не думать в ближайшие две недели. Съемки сериала «В клетке-2» перенесены на неопределенный срок. Прилучный поблагодарил докторов за их профессиональную помощь.

Отдельную благодарность актер выразил своим поклонникам, которые поддержали его в этой сложной ситуации. «До связи! Все хорошо, никого не слушайте», — обратился Павел к фанатам.