Войти в почту

«Оплатил все расходы на лечение»: экс-директор Стаса Михайлова вступился за честь певца

Только факты от концертного директора.

«Оплатил все расходы на лечение»: экс-директор Стаса Михайлова вступился за честь певца
© Киноафиша

Вокруг российского эстрадного певца, автора песен, актера и продюсера Стаса Михайлова не прекращаются толки в связи с неприятной историей о его скупости. Недавно в Сети появилась информация о том, что бывший гитарист музыкального коллектива Стаса Михайлова Вячеслав Кузнецов обвинил его в задержке зарплаты и необоснованном увольнении. Как рассказывает Кузнецов, за долгие семь лет сотрудничества с продюсером, он заслужил более человечного отношения. Когда началась пандемия, финансовый приток в группу прекратился. Вячеслав в это время работал над другим проектом, чтобы «прокормить семью», но после попытки вернуться в команду Михайлова просто был уволен.

View this post on Instagram Shared post on Time

egypt porn

Одновременно с этим бывший участник группы опроверг заявления Стаса о том, что во время пандемии всем участникам выплачивалась зарплата: «Как таковой зарплаты у нас не было. И мне не хочется вскрывать такие вещи».

View this post on Instagram Shared post on Time

Neuken

Но за Михайлова вступился бывший концертный директор, который работал с ним на протяжении двух лет. Он поведал историю, характеризующую музыканта только с положительной стороны. По словам экс-директора, когда одному из коллег Стаса потребовались деньги на лечение, вопрос был решен моментально из личных сбережений певца. И это не единственная подобная история.