Войти в почту

Интересные фильмы 2020 года, которые вы могли пропустить

Долгое время из-за пандемии кинотеатры были закрыты, и многие фильмы незаслуженно остались без внимания зрителей. «Рамблер» расскажет об интересных картинах 2020 года, которые вы могли пропустить.

Фильмы 2020 года, которые вы могли пропустить
© Кадр из фильма «Евровидение: История огненной саги»

«Евровидение: История огненной саги»

В этом году зрителям так и не удалось увидеть популярное музыкальное шоу «Евровидение». Однако в кинотеатрах вышла полнометражная комедийная лента, которая рассказывает историю вымышленных скандинавских артистов. Много лет они исполняли свои песни в местных барах, пока их внезапно не пригласили участвовать в «Евровидении». Главные роли в картине исполнили Уилл Фаррелл и Рэйчел МакАдамс.

«Бессмертная гвардия»

© Кадр из фильма «Бессмертная гвардия»

По сюжету, группа наемников уже несколько веков ведет войны на планете Земля. Однажды глава одной из фармацевтический компаний заинтересовался их предводительницей Энди, роль которой в картине исполнила Шарлиз Терон. И с тех пор за бессмертными наемными убийцами началась охота.

«Спутник»

© Кадр из фильма «Спутник»

Российский фильм рассказывает о команде ученых, которые разбираются в произошедшем на космическом советском корабле в 1983 году. Все факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни. И выживший вернулся не совсем один. Главные роли в картине исполнили Оксана Акиньшина, Петр Федоров и Федор Бондарчук.

Рамблер: главные новости