Войти в почту

82-летний Энтони Хопкинс напугал поклонников последствиями карантина

Всемирно известный британский и американский актер Энтони Хопкинс показал своим фолловерам "побочные эффекты" пребывания на карантине в новом видеоролике на его странице в соцсети.

Недавно 82-летний артист, полюбившийся широкой публике по роли доктора Ганнибала Лектера в фильме "Молчание ягнят", решил показать своим подписчикам в соцсети Instagram, что с ним случилось после более 250 дней, проведенных на самоизоляции. В опубликованном видео любимый многими артист выразительно двигает мышцами лица, при этом издавая звуки смеха.

– День 253 на карантине ... Я начинаю ощущать побочные эффекты. Что вы думаете? – поинтересовался актер у своей аудитории.

Видео 82-летней знаменитости вызвало смешанные чувства среди его фанатской аудитории. Кое-кто из комментаторов после просмотра ролика отметил, что ему стало страшно. Данное заявление поддержали лайком не один десяток пользователей Сети, а кто-то из них даже поблагодарил за это утверждение, успокоившись тем, что "он не один такой".

Другим же фолловерам артиста творчество пришлось по душе, о чем они поспешили ему сообщить, адресовав множество хвалебных комментариев чувству юмора Хопкинса. Немало пользователей Сети при виде актера вспомнили его знаменитого персонажа Ганнибала Лектера и шутливо поинтересовались, не готовиться ли артист таким образом к роли в кино.