В Петербурге ограничат движение транспорта из-за съемок фильма «Карамора»
Актер Данила Козловский снова пробует себя в режиссуре. На этот раз он снимает фильм о возлюбленных, проживающих в дореволюционном Петербурге. Главный герой теряет любимую женщину из-за представителей тайной организации. Теперь герой будет мстить.
В своем новом фильме Козловский снимает Дарью Балабанову, Андрея Смолякова, свою экс-супругу Ольгу Зуеву, Никиту Кукушкина, Одина Байрона, Игоря Гордина и других. Также Козловский снимется в своей картине сам, в главной роли.
Съемки идут в данный момент в «культурной столице» Санкт-Петербурге. Из-за этого в центре города в ближайшие выходные будет перекрыто движение.
Автомобильное движение ограничат по Миллионной улице, набережной Зимней канавки, набережной реки Мойки и на Большой Конюшенной.
Фото: из открытых источников