Войти в почту

Балансируя на грани приличия: гламурные фотоработы Бруно Бисанга

Многие известные фотографы стали мастерами своего дела случайно, отдавая должное хобби или пытаясь заработать. Швейцарский фотохудожник Бруно Бисанг (Bruno Bisang) шел к успеху планомерно, закончив фотошколу в Цюрихе и перенимая опыт у известных гениев объектива. Благодаря этому, в его работах безусловный талант дополнен настоящим профессионализмом. (Осторожно! Обнаженная натура).

Балансируя на грани приличия: гламурные фотоработы Бруно Бисанга
© BigPicture.ru

Бруно Бисанг может по праву считаться мэтром современной эротической фотографии. Начал свою карьеру швейцарский фотограф еще в 70-х годах прошлого века и пока не собирается уходить на покой. Работы у профессионала очень много — спрос на мастерство Бруно с годами только растет. Кроме творчества «для души» маэстро сотрудничает с такими солидными заказчиками как модельные дома Chanel и Givenchy, проводит мастер-классы для фотографов в разных городах мира, а также пишет книги.

Но больше всего Бисанг любит снимать не моделей в нарядах «от кутюр», а обнаженную натуру. Источником вдохновения фотографа, по его словам, являются итальянские фильмы 50-х годов. Именно увлечение кино повлияло на выбор Бруно будущей профессии и делает его эротические работы изысканными и похожими на сцены из фильмов.

Бисанг всегда балансирует на грани дозволенного, недосказывая совсем немного и оставляя воображению зрителя возможность дорисовать недостающее. Можете убедиться в этом сами — мы выбрали лучшие, на наш взгляд, работы художника, выполненные в жанре эротической фотографии, которые помогут составить представление о его творчестве.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.