Войти в почту

Теннисистка Веснина рассказала, как ее затащили на скандальное телевизионное шоу

Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина поведала, как в 2018 году стала участницей шоу Первого канала «Звезды под гипнозом». Эта передача выходила в эфире с 4 февраля по 19 августа 2018-го. Победительница Игр-2016 стала участницей последней программы.

«Это был интересный опыт. Я изначально не понимала, куда я иду. Мне позвонил заместитель главного продюсера Первого канала, который эту передачу курировал. Мне рассказали, что это потрясающее шоу, где ведущий Максим Галкин. Говорили, что там будет интересно попробовать себя.

Когда ты там уже находишься, дать заднюю уже нельзя. Это юмористическая передача с элементами мистики. Какими-то способностями гипнолог действительно обладал.

На меня это подействовало так. Я прилетела на пробы из Китая. У меня шла жуткая акклиматизация, ведь разница во времени между Поднебесной и Россией четыре часа. Я и так уже засыпала. И вот гипнолог провел пару манипуляций и у меня стали закрываться глаза. Мне сказали, что я гипнабельна и взяли на передачу. В прямом эфире уже было тяжело поддаваться гипнозу, ведь там появляется волнение. Все-таки это шоу было более юмористическим», — сказала Веснина в эфире Youtube-канала «Мяч поинт».