Войти в почту

«Похожа на Мадонну»: 41-летняя Альбина Джанабаева на новом фото удивила сходством с поп-звездой

Экс-солистка группы «Виа ГРА» похвасталась стильный образом.

«Похожа на Мадонну»: 41-летняя Альбина Джанабаева на новом фото удивила сходством с поп-звездой
© Киноафиша

Альбина Джанабаева опубликовала в Instagram новое фото, на котором позирует на сцене Крокус Сити Холла. 29 ноября зрителей канала «Жара TV» ждет праздничное выступление певицы, посвященное Дню матери.

View this post on Instagram Shared post on Time

Bepdfs.com

Для концерта жена Валерия Меладзе выбрала темное платье в пол и пиджак такого же тона. «Пляжная» укладка придала ей сходство с американской поп-дивой Мадонной. «Люблю черный цвет. Идеален в любой ситуации!» — поделилась своим секретом артистка.

«Шикарная», «Вам очень идет черный. Это цвет аристократов», «Похожа на Мадонну», «Самая идеальная», «Вы, как всегда, красивы и женственны в любой одежде», «Какой же вы сильный и красивый человек», — восхищаются поклонники в комментариях.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ropdf

Напомним, что Альбина Джанабаева является участницей «золотого» состава «ВИА Гры» и проработала в музыкальном коллективе рекордные 9 лет — с 2004 по 2013 год. Свое место в группе певица получила благодаря Валерию Меладзе, в 2004 году она родила ему сына. Много лет артисты скрывали свой роман, ведь исполнитель хита «Сэра» был официально женат и воспитывал трех дочерей.

Развод с супругой Меладзе оформил только в 2014 году, в тот же год он женился на Джанабаевой, которая подарила ему еще одного наследника.