Войти в почту

«Мы несем бремя»: Пригожин рассказал, как они с Валерией теряют деньги из-за карантина

Пригожин пожаловался на отсутствие денег.

«Мы несем бремя»: Пригожин рассказал, как они с Валерией теряют деньги из-за карантина
© Киноафиша

В разгар пандемии многие российские звезды отечественной эстрады жалуются на падение доходов. Из-за отмененных концертов и гастрольных туров ежегодная прибыль певцов заметно упала. У поющих артистов и их продюсеров осталась одна надежда — новогодние праздники. Своими планами на Новый год и мыслями об уходящем годе в интервью информационному агентству ФАН поделился музыкальный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин.

«Уходящий год запомнился всем, собственно говоря, не только представителям нашей отрасли, индустрии, на всю нашу оставшуюся жизнь: 2020-й стал испытанием для многих людей нашей планеты, для многих семей. Многие потеряли работу, кто-то остается на плаву», — сожалением отметил продюсер. Пригожин пожаловался, что в конце года приходится возвращать деньги за заранее оплаченные мероприятия и концерты, так как пандемия считается форс-мажорным обстоятельством, прописанным во многих договорах.

Но звездная чета не теряет оптимизма и старается не загадывать далеко вперед. «Мы сейчас не строим никаких планов. Мы живем в моменте, исходя из сложившихся обстоятельств. Та работа, которая у нас появлялась, проходила в Дубае. Мы сделали фотосессию, мы снимаем клип, мы записываемся здесь, мы отработали несколько закрытых мероприятий. Это позволяет нам оставаться хоть в какой-то форме, в том числе и материальной», — поделился продюсер с журналистами.

Пригожин также подтвердил участие Валерии в «новогодних огоньках», а также в новогоднем выпуске шоу «Маска» на НТВ. Напомним, что не все разделяют эту точку зрения. Так, певец и композитор Валерий Меладзе призвал коллег бойкотировать съемки в новогодних шоу после того, как побывал в «красной зоне» одной из московских клиник.