Войти в почту

Похождения Алибасова и его возлюбленной довели Федосееву-Шукшину до вызова "скорой помощи"

Знаменитой советской и российской актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной понадобилась помощь медиков после сообщений в СМИ о ее муже Бари Алибасове и его молодой возлюбленной. Как стало известно, у артистки случился криз.

Похождения Алибасова и его возлюбленной довели Федосееву-Шукшину до вызова "скорой помощи"
© Vse42.ru

Музыкальный продюсер и руководитель группы "На-на" продолжает публиковать истории о своем времяпрепровождении в компании новой возлюбленной, которой стала 31-летняя массажистка Виктория Полторацкая, якобы забеременевшая от артиста. Недавно в Сети появилось видео с девушкой и Алибасовым, которое вызвало гнев публики, назвавшей данное творчество "пахабным".

По словам Юлии Вербицкой, адвоката Лидии Федосеевой-Шукшиной, артистка не будет смотреть эти "безобразные видео", так как считает, что Бари Алибасов планирует "довести до нервного срыва" свою жену, после чего завладеть ее квартирой. Как рассказала адвокат, после сообщения о том, что возлюбленная Алибасова ждет от него ребенка, у Федосеевой-Шукшиной случился криз.

– Резко подскочило давление, стало не хватать воздуха. Мы все испугались, тут же вызывали "скорую помощь", – рассказала о состоянии 82-летней актрисы ее адвокат, передает издание "Собеседник.ru".

Вербицкая уточнила, что, несмотря на то, что сейчас идет борьба с пандемией коронавируса, медики приехали быстро и оказали необходимую помощь Федосеевой-Шукшиной. После этого случая, по сообщению источника, при артистке теперь запрещается произносить имя ее супруга.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алибасов назовет будущего ребенка в честь коронавируса.