Войти в почту

Моргенштерн за 10 миллионов рублей снялся в рекламном видео

Рэпер Моргенштерн стал рекламным лицом банка. В Сети появился ролик, где музыкант "купается в деньгах". В комментариях отметили, что видео снято крайне непрофессионально. Создатели даже не удосужились сделать малейшую цветокоррекцию. Практически все время ролика Моргенштерн раскидывает повсюду купюры. Фанаты рэпера резко осудили его новую работу и назвали клип "бездарностью".

Моргенштерн за 10 миллионов рублей снялся в рекламном видео
© Слово и Дело

Ролик, который называется "Клип за 10 лямов" спустя десять часов после публикации насчитывал больше 1,5 млн просмотров на YouTube. Поклонники музыканта остались недовольны и отметили, что слова для рекламной песни придуманы на ходу, а один из куплетов вообще наполнен непонятными звуками.

"Господи, что за бред сумасшедшего!"; "Используйте мой коммент как дизлайк"; "Это дно, чувак!"; "Это убожество. когда ты уже скатишься с трендов?" — написали в комментариях на YouTube.

Рэпер Моргенштерн один из самых скандальных звезд в российском шоу-бизнесе. Его одновременно любят и ненавидят за эпатажные выходки на грани фола и провокационные песни. Недавно он стал лучшим музыкантов по версии журнала GQ.