Войти в почту

«Первый внук родился»: 69-летняя Наталья Белохвостикова впервые стала бабушкой

В эфире шоу «Привет, Андрей!» актриса получила первые поздравления.

«Первый внук родился»: 69-летняя Наталья Белохвостикова впервые стала бабушкой
© Киноафиша

На днях народная артистка РСФСР Наталья Белохвостикова побывала в гостях у Андрея Малахова. Там она сообщила, что недавно появился на свет ее внук. В эфире шоу «Привет, Андрей!» актриса получила первые поздравления.

«Я хочу поздравить Наташу Белохвостикову! Нашу знаменитую и любимую актрису. У нее родился первый внук. Она сейчас вся в нем. Мы поздравляем ее!» — порадовался за артистку ведущий Андрей Малахов.

В последнее время Наталья Белохвостикова редко появляется на публике. Также известно, что актриса предпочитает не афишировать события из своей личной жизни. Однако с этой радостной новостью — рождением долгожданного внука, народная артистка все же решила поделиться с публикой.

Наталья Белохвостикова замужем за режиссером Андреем Наумовым. У них есть 46-летняя дочь, которую тоже зовут Наташа. Именно она родила своего первенца.

В свое время Белохвостикова стала самой молодой лауреаткой Государственной премии СССР. Актриса номинировалась на эту награду, когда ей было всего 19 лет.

Наталья Белохвостикова — одна из самых известных и любимых артисток среди российских зрителей. Она снялась в нескольких десятках популярных советских фильмов. Ее партнером по съемочной площадке в сериале «Маленькие трагедии» был Владимир Высоцкий.