Войти в почту

Гагарина пришла на кинопремьеру с повзрослевшим сыном, а Киркоров — с отцом и детьми

Полина Гагарина пресс-служба

Гагарина пришла на кинопремьеру с повзрослевшим сыном, а Киркоров — с отцом и детьми
© WMJ.ru

Полина Гагарина с сыном Андреем пресс-служба

Филипп Киркоров пресс-служба

Филипп Киркоров пресс-служба

Екатерина Гусева, Филипп Киркоров с детьми Мартином и Аллой-Викторией пресс-служба

Филипп Киркоров с детьми Мартином и Аллой-Викторией пресс-служба

Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином пресс-служба

Бедрос Киркоров с внуками Аллой-Викторией и Мартином пресс-служба

Mimimizhka (Никита Авдеев) пресс-служба

Лена Боска пресс-служба

28 ноября в кинотеатре «Формула Кино» на Кутузовском» состоялась премьера анимационной комедии «Полное погружение».

На премьере были замечены Полина Гагарина и Филипп Киркоров, озвучившие главных героев мультфильма — дельфина Мию и мэра Подводного Города. Певица пришла в кинотеатр в белоснежной блузе, классических брюках со стрелками и вместе с 13-летним сыном Андреем, рожденным в первом браке с Петром Кисловым. Юноша позировал фотографам в кепке, клетчатой рубашке на выпуск и джинсах. Компанию королю отечественной эстрады составили его отец Бедрос Филиппович, 9-летняя дочь Алла-Виктория и 8-летний сын Мартин.

Полина Гагарина с сыном Андреем Филипп Киркоров с детьми Мартином и Аллой-Викторией

Когда есть возможность подарить свой голос персонажу, который мне симпатичен и которого наверняка полюбят дети — это счастье. Моя дочка уже смотрит мультфильмы и узнает мой голос. Я уже рассказала ей, что я озвучиваю дельфина Мию — по удивительному совпадению, мою дочь тоже зовут Мия,

— поделилась с журналистами Полина Гагарина.

«Это очень красивый, добрый, яркий анимационный фильм о добре и зле. Будем смотреть с детьми, возьмем школьных друзей, посмотрим хорошей компанией. Этот мультфильм учит добру в наше негативное, циничное время. Может, я говорю, какие-то пафосные вещи, но разноцветный мир морской анимационной жизни, что и жизнь на земле. Только жизнь немного злее, но пусть дети растут и учатся на таком яркой, сочной, живой сказке», — добавил Филипп Киркоров.

По сюжету дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Подводного Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. И во всем этом виноват Дельфи — ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.

Мультфильм «Полное погружение» выходит в российский прокат с 3 декабря. Посмотреть расписание и купить билеты можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:пресс-служба