Войти в почту

Уже не секс-символы! 8 голливудских красавчиков, которые забили на себя

Только недавно эти мужчины были в форме и блистали на красных ковровых дорожках в дорогих смокингах, а сегодня порой выбирают грязную, бесформенную одежду. Что послужило началом таких метаморфоз и почему даже в таком виде эти актеры до сих пор привлекают женское внимание — это мы и попытались понять.

Уже не секс-символы! 8 голливудских красавчиков, которые забили на себя
© BigPicture.ru

Леонардо ДиКаприо

Мы помним этого красавца еще по первым ролям в кино, и, конечно, с тех пор много воды утекло.

Сейчас Лео выглядит совершенно иначе: из молодого худощавого парня он превратился во взрослого мужчину с «пивным» животиком. Но даже в таком образе Лео находит себе новых спутниц младше 25 лет.

Эдвард Нортон

Казалось, что только недавно вышел «Бойцовский клуб» с Эдвардом Нортоном в главной роли, но с тех пор прошел уже 21 год.

За это время актер, естественно, успел постареть: лицо звезды выглядит затекшим, отчего глаза визуально уменьшаются. Но, пожалуй, в нашей подборке он выглядит лучше всех.

Джонни Депп

За последние несколько лет актер очень сильно похудел и постарел. Связано это с судебными процессами с его бывшей женой Эмбер Херд.

Мы поддерживаем Джонни в это нелегкое время и надеемся, что уже скоро все закончится и актер сможет вернуться к спокойной и размеренной жизни.

Джуд Лоу

Еще пару лет назад Джуд Лоу выглядел немного смазливо и был худощавого телосложения, но сегодня его не узнать!

Актер набрал мышечную массу, обзавелся длинной седой бородой и морщинками. От «Молодого папы», увы, не осталось и следа.

Антонио Бандерас

Узнать Антонио Бандераса в новом образе очень сложно.

Со времен даже «Детей шпионов» актер сильно постарел, а в 2018 году и вовсе предстал без волос и бровей. Как позже объяснил актер, такие изменения нужны были для роли Пикассо в сериале «Гении».

Брендан Фрейзер

Сейчас звезда фильма «Мумия» выглядит совсем иначе, нежели пару лет назад.

Многочисленные операции, в том числе и на спине, развод с женой и депрессия привели к тому, что актер очень сильно набрал в весе. Сейчас Брендан старается следить за собой и пытается привести себя в форму.

Хью Грант

Начало 2000-х было золотым временем для актера. Тогда Хью Грант был просто на вершине популярности, в особенности у женщин.

В такого красавчика невозможно было не влюбиться! Появившаяся седина, глубокие морщины и пигментные пятна — старость добралась и до звезды.

Мэттью Перри

Мы были шокированы, когда увидели Мэттью Перри в 2020 году. С 2017 года звезда сериала «Друзья» не появлялся на публике и за это время сильно «подрос» и постарел.

Эти три года актер потратил на борьбу с наркозависимостью и депрессией. Надеемся, что сейчас звезда чувствует себя лучше и совсем скоро мы опять увидим ухоженного мужчину с его фирменной лучезарной улыбкой.

Смотрите также — До смерти приятно: знаменитости, умершие во время секса

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник