Войти в почту

«Вот вам и султанша! Горяча»: Мерве Болугур в алом секси купальнике произвела фурор на пляже

Мерве Болугур

«Вот вам и султанша! Горяча»: Мерве Болугур в алом секси купальнике произвела фурор на пляже
© Teleprogramma.pro

сыграла в турецком сериале «Великолепный век» роль наложницы шехзаде Селима - венецианку Сесилию, которая волей случая попала в гарем султана. Позже хасеки Хюррем султан дала девушке новое имя - Нурбану. По истории, именно она подарила династии Османов нового наследника - возлюбленная шехзаде Селима родила ему первенца - Мурада, который занял престол после деда Сулеймана и своего отца Селима II. Однако эти моменты в сериале показаны не были. Мерве, а точнее ее героине, предстояло распознать все гаремные интриги на пути к долгожданной цели - она хотела получить ту же власть, что и жена падишаха. А для этого Селим должен был сесть на трон, став единственным претендентом на престол после отца. больше по теме

Семейные узы: как выглядят дети актеров из турецкого сериала «Великолепный век»Мерьем Узерли, Нур Феттахоглу, Пелин Карахан, Бурак Озчивит — они не только строят свою карьеру на ТВ, но и находят время на самое дорогое — семью.

Мерве Болугур в алом купальнике блеснула идеальной фигурой без целлюлита и растяжек. Фото:

Instagram.com/mervebolugur

Поклонники сериала «Великолепный век» с замиранием сердца следили за тем, как Мерве боролась за любовь, а потом избавилась и от своих соперниц. В жизни Болугур не столь прагматична. От своей героини она далека. Едва ли актриса могла появиться на съемочной площадке в тех нарядах, в которых она то и дело позирует на свежих снимках в личном микроблоге. Мерве порадовала поклонников жарким кадром, облачившись в алый купальник. Партнерша Энгина Озтюрка блеснула пышными округлостями, соблазнительно оголив грудь. «Ого, и это султанша из гарема?!», «Какая шалунья, дерзко», «Вот вам и султанша! Горяча», «Какая красавица, любимая Нурбану», «Валиде султан упала бы в обморок», «Куда смотрит ее шехзаде?!», «Она бы в гареме точно зажгла», «Весьма и весьма аппетитная», «Игривая», - пишут поклонники. Смотрите также: