Войти в почту

Певица Maruv сделала интимный сюрприз для Ивана Урганта

Звезда поп-сцены Анна Корсун, более известная как Maruv, рассказала о необычном презенте для Ивана Урганта в ходе YouTube-шоу "Блеф". Ведущий программы встретил исполнительницу в обтягивающем латексном костюме — как многим известно, образ артистки отличается откровенностью и сексуальностью, поэтому Ургант решил таким образом "подыграть" Maruv.

Певица Maruv сделала интимный сюрприз для Ивана Урганта
© Слово и Дело

По словам знаменитости, трусики в качестве подарка она выбрала случайно, потому как перед выходом к Урганту организаторы ее предупредили: необходимо что-нибудь взять с собой. Так, Maruv вручила ведущему свое концертное белье, сообщают "Дни 24".

"Недавно я была в "Вечернем Урганте" и подарила Ивану ношеные трусики. Их забрал Дима Хрусталев. Мне просто сказали перед выходом: "Возьми что-то с собой". Это были мои концертные труханы. Еще жалко было отдавать, честно. Потому что планировалось выступление, а я осталась без латексных трусов", — рассказала певица.

Maruv поделилась, что часто дарит подобные презенты. Во время записи выпуска "Вечернего Урганта" она также призналась ведущему, что "от сердца оторвала" концертное белье, передает Oanews.