Войти в почту

«Я - ваш новый президент»: Потап обратился к фанатам

Потап является продюсером экс-солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой, которая под его руководством начала сольную карьеру и выпустила первый трек Gorit.

«Я - ваш новый президент»: Потап обратился к фанатам
© Украина.ру

Первый блин, по мнению украинских фанатов, получился комом: поклонники захейтили артистку за то, что клип она сняла на пешеходном мосту по улице Институтской, где в 2014 году убили часть «героев Небесной сотни». За это певицу назвали «циничной ватницей».

«Это наша ошибка. Не досмотрели, не подумали, не хотели никого обидеть. Извините», — прокомментировал Потап.

А вот насчет дуэта с Бузовой, несмотря на негативные комментарии подписчиков в социальных сетях, продюсер заявил, что заранее поинтересовался мнением фанатов и большинство высказалось за, что дает хорошую возможность «расширить свою аудиторию».

Потап уточнил, что совместный трек с российской исполнительницей у него получился очень интересный и современный, а личные дела и высказывания Бузовой его не интересуют. Ранее отдельные подписчики продюсера обвинили его за сотрудничество с артисткой, так как она является «фанаткой Путина».

Потап добавил, что он «большой и открытый налогоплательщик», а значит «успешный Потап — это успешная Украина», поэтому призвал фанов поддерживать его.

«Я — настоящий казак. У вас нет такого лидера, как я. Я — настоящий, я — ваш новый президент. Привыкайте к этой мысли», — заявил рэпер.