Войти в почту

Карлик из «Игры престолов» станет нестандартным супергероем в новом фильме

Похоже, звезде «Игры престолов» Питеру Динклэйджу понравилось играть в супергеройском кино. Засветившись на второстепенных ролях в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Мстители: Война бесконечности», он решил сняться в картине, где сам станет героем, борющимся со злом. Речь идет о ремейке фильма «Токсичный мститель» 1984 года, который являлся черной комедией и был практически проигнорирован во время своего релиза. Однако позже зрители оценили эту картину по достоинству, и она стала считаться классикой, породив целую франшизу. Фишка данной ленты в том, что главный герой и борец с преступностью внешне является отвратительным мутантом. Его облик значительно контрастирует с благородными мотивами. По сюжету, терпящий постоянные издевательства от окружающих уборщик попадает в чан с токсичными отходами и в результате получает сверхсилу и жуткую внешность. Несмотря на уродство, он решает защитить свой город от преступности и коррупции. Как сообщает

Карлик из «Игры престолов» станет нестандартным супергероем в новом фильме
© Teleprogramma.pro

Deadline

, новым проектом займутся те же продюсеры, что выпустили фильм 1984 года. больше по теме

Названы гонорары актеров «Игры престолов» за эпизодВсе, кто исполняет ключевые роли, получают по 500 тысяч долларов за серию, а доходы остальных актеров меньше.

Напомним, Питер Динклэйдж прославился ролью карлика Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов» 2011 года, хотя его актерская карьера началась еще в середине 90-ых. Издание отмечает, что в последнее время актер ловко совмещает кассовое кино с серьезными драматическими фильмами. Смотрите также: