Войти в почту

«Влад стесняется, как мальчик»: Тодоренко показала видео с первого общего концерта с мужем

Супруги дуэтом исполнили свою новую песню.

«Влад стесняется, как мальчик»: Тодоренко показала видео с первого общего концерта с мужем
© Киноафиша

Звездные супруги Влад Топалов и Регина Тодоренко стараются как можно больше времени проводить друг с другом. Пара вместе принимала участие в ледовом шоу «Ледниковый период», а недавно они взяли ещё одну высоту, и тоже вдвоём. Супруги дуэтом исполнили песню «Часовые пояса».

Недавно Регина Тодоренко опубликовала в своём аккаунте в Instagram видео с концерта «Жара», который в этом году проходил в онлайн-режиме. Девушка рассказала, что выступать на одной сцене с мужем вдвойне волнительно. Если о вокальных данных Влада давно известно, то Регина только недавно решила открыть для себя эту нишу. «Выступать с мужем на одной сцене крайне волнительно! Это был наш первый раз! Люблю тебя! ЛЮБЛЮ!» — эмоционально подписала публикацию Тодоренко.

Песня «Часовые пояса» повествует о начале романа между телеведущей и певцом. Их отношения развивались в то время, когда Регина активно снималась в программе «Орел и решка». Их общению и встречам мешали тысячи километров и разница во времени. Это песня про любовь, которая «раз и на всегда».

Поклонникам очень понравились композиция и выступление. Многие отметили, что Регина держалась очень уверенно, в то время как Влад Топалов заметно нервничал. «Какой голос! Какие вы суперские!», «Регина, даже не знала, что у тебя такой отличный голос! Классная песня! Очень гармонично смотритесь с Владом!», «Талантливый человек талантлив во всем! Очень классно», «Вы восхитительны!», — писали в комментариях.