Войти в почту

Производство драмы HBO «Сцены из супружеской жизни» застопорилось из-за COVID-19

Мини-сериал HBO «Сцены из супружеской жизни» пал очередной жертвой пандемии. Согласно эксклюзиву портала Deadline, стартовавшее в середине ноября производство многосерийной драмы с Оскаром Айзеком («Внутри Льюина Дэвиса») и Джессикой Честейн («Интерстеллар») пришлось временно остановить из-за того, что сразу у двух членов съемочной группы было диагностировано заражение коронавирусной инфекцией.

Производство драмы HBO «Сцены из супружеской жизни» застопорилось из-за COVID-19
© Киноафиша

Команда проекта придерживается строгих правил из протоколов безопасности, поэтому съемки возобновятся лишь через две недели. Заболевшие и люди, которые имели с ними тесный контакт, сейчас изолированы. В данный момент все вовлеченные в процесс проходят повторное тестирование на COVID-19.

В основу истории легла одноименная драма из шести «сцен» Ингмара Бергмана 1973-го. Звезды «Самого жесткого года» сыграют супружескую пару, переживающую на протяжении лет различные проблемы, а сам сериал проведет своеобразное исследование изнанки брака. Роль одного из персонажей также исполнит Сунита Мани («Блеск»).

Режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером выступит Хагай Леви («Любовники», «Пациенты»). Наряду с ним в продюсерскую команду вовлечены Айзек, Честейн, Майкл Элленберг и Мишель Уильямс, которая должна была воплотить главный женский образ, но выбыла из-за конфликта графиков.

Если дальше все пойдет по плану, съемки завершат либо в конце февраля, либо в начале марта, а премьера может состояться в четвертом квартале 2021 года.