Войти в почту

Вупи Голдберг ошеломила поклонников поседевшими дредами

Всемирно известная американская актриса Вупи Голдберг, полюбившаяся российским телезрителям в фильмах "Действуй, сестра" и "Привидение", произвела большое впечатление на фанатскую аудиторию публикацией своего фото с седой прической.

Своей недавней публикацией в Instagram, которая взбудоражила пользователей соцсети, 65-летняя актриса хотела анонсировать мировую премьеру сериала в жанре постапокалипсиса под названием "Противостояние", запланированный выход которого должен состояться уже 17 декабря на известном стриминговом видеосервисе. Сериал был снят по мотивам одноименного романа Стивена Кинга.

Как сообщила артистка в своем посте, осознание ею того, что премьера состоится уже скоро, сделало ее волосы такими, какими они изображены на приложенном к публикации кадре. На фото звезда была запечатлена в образе своей героини из "Противостояния", прическа которой представляла собой седые дреды, спадающие на светлое закрытое платье. Окружающий женщину пейзаж болотистой местности был наполнен сожженными деревьями.

Некоторых пользователей Сети "ужаснула" данная фотография, однако другие комментаторы отметили, что Вупи Голдберг "ошеломила" их таким "прекрасным" фото. А вместе с тем немало отзывов было посвящено тому, что звезда на этом снимке – "красавица".

Отметим, что вместе с Вупи Голдберг в сериале также сыграли актер Джеймс Марсден, запомнившийся зрителям по главной роли в фильме "Трасса 60", а также актриса Эмбер Херд, отметившаяся исполнением главной женской роли в киноленте "Аквамен".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что свыше 1,5 миллиона поклонников Джонни Деппа потребовали увольнения Эмбер Херд.