Войти в почту

«А где же брюки?»: Наталья Бардо в одной толстовке игриво подразнила фанатов

Актриса поделилась с фанатами пикантным фото.

«А где же брюки?»: Наталья Бардо в одной толстовке игриво подразнила фанатов
© Киноафиша

Многие звезды вчера поздравляли своих поклонников с первым днем зимы. Не осталась в стороне и Наталья Бардо. Вчера она опубликовала фото в Instagram, где запечатлела себя в белом длинном худи. Правда, «утеплять» ноги актриса не стала, что удивило многих ее поклонников. На фотографии Наталья Бардо сидит то ли в коротких шортах, то ли вовсе в нижнем белье. Завершила образ актриса белыми кроссовками.

Embed instagram post

В посте Наталья прорекламировала комиссионный магазин, куда пообещала сдать свои вещи.

«Привет, зима! Холод все-таки победил, поэтому убираю летние вещи на полки. На ваши полки!» — пишет актриса в своем Instagram.

egypt porn

«Ну ничего себе зажигалочка? Что ж ты с мужиками-то делаешь?» — отреагировали фанаты на пикантное фото звезды.

Напомним, что недавно на телеканале ТНТ вышел комедийный сериал «Идеальная семья». Наталья Бардо сыграла в нем одну из главных ролей. Ее коллегами по съемочной площадке стали Вячеслав Манучаров, Ольга Медынич и Борис Дергачев. Детские роли исполнили Софья Лукьянова и Иван Бычков. Критики и зрители пока неоднозначно отзываются о данном сериале. На первую серию «Идеальной семьи» обрушился шквал негодования. Зрители посчитали, что сам сериал скучный, а актеры «выжимают из себя».