Войти в почту

Дарья Мороз показала свое «беременное» фото

37-летняя Дарья Мороз чуть больше двух лет назад развелась с Константином Богомоловым. С тех пор о личной жизни актрисы ничего не известно. Поэтому неожиданно было увидеть ее в глубоко беременном положении.

Дарья Мороз показала свое «беременное» фото
© runews24.ru

Мороз показала в своем Instagram снимок, на котором ее живот заметно округлен. Рядом с актрисой на фото стоят ее коллеги – Любовь Аксенова и Анастасия Калашникова. И они тоже с «беременными» животами.

Поклонники Дарьи сразу поняли, что она не по-настоящему оказалась в интересном положении. Ведь все три актрисы являются героинями сериала «Триада» и играют там беременных женщин.

Этот факт заинтересовал подписчиков Мороз даже еще больше, так как первый сезон «Триады» вышел в сентябре 2019 года, а о продолжении ничего не было слышно. Сейчас команда проекта приступила к съемкам второго сезона, что очень обрадовало фанатов сериала.

К слову, некоторые все же заметили, что округлившиеся формы актрисе к лицу. А также поинтересовались, не собирается ли она в будущем еще раз стать мамой. Но эти вопросы оставила без ответа.

Фото: d_moroz / instagram