Войти в почту

Новые загадки: вышел трейлер второго сезона «Нэнси Дрю»

Опубликован новый трейлер второго сезона сериала «Нэнси Дрю». Девушка-детектив Нэнси Дрю (Кеннеди Макманн) возвращается в интригующем ролике нового сезона, в котором ее и ее друзей все еще преследуют видения их собственной надвигающейся смерти.

Новые загадки: вышел трейлер второго сезона «Нэнси Дрю»
© Киноафиша

Хотя герои шоу думали, что смерть Оуэна (Майлз Гастон Вильянуэва) была проклятием Аглеки, которое пришло, чтобы забрать свою жертву, оказалось, что Оуэн был убит обычным человеком и поэтому смертельные последствия еще ждут Нэнси и ее друзей. Как раз встреча с ними и предстоит зрителям второго сезона.

Шоураннер Мелинда Хсу Тейлор сообщила изданию Entertainment Weekly, что «главный вопрос во втором сезоне будет в том, какая часть вашей судьбы была приведена в движение, прежде чем вы успели приложить к ней руку. И можно ли что-то изменить в своей судьбе с помощью свободной воли».

Напомним, что премьера шоу состоялась 9 октября 2019 года на канале The CW. Это уже третий телепроект про Нэнси Дрю. Премьера второго сезона мистического сериала «Нэнси Дрю» состоится 20 января на канале The CW.