Войти в почту

«Лишь бы вызвать жалость»: Анну Седокову критикуют за «позицию жертвы» в соцсетях

Певица рассказала поклонникам о своем сложном творческом пути.

«Лишь бы вызвать жалость»: Анну Седокову критикуют за «позицию жертвы» в соцсетях
© Киноафиша

Анна Седокова опубликовала в соцсети пост, в котором отметила, что в ее музыку мало кто верил, «потому что не формат». Ей предлагали записать что-то попроще, «чтобы было слов поменьше», а потом говорили, что это слишком просто и просили что-то посложнее. При этом свои откровения певица излагала почему-то в третьем лице, словно смотрела на себя со стороны.

Embed spotify player

«Аня получала премии за лучшее видео, но не за музыку. А ведь все, о чем она мечтала, это быть услышанной», — отмечала певица.

По мнению артистки, Аню любили поклонники особенные, открытые и добрые, бесконечно в нее влюбленные и сумасшедшие. Они приходили на концерты, дарили цветы и писали письма, которые она перечитывала после очередного отказа на радио. ⠀ Ей кричали вслед «сбитый летчик», а в комментариях просили показать обнаженную грудь. А ведь артистке очень хотелось показать душу, которая живет в музыке. И сейчас, в конце такого сложного 2020 года, Аня решила, что вернет свои необычные песни. ⠀ Словом, выяснилось, что Седокова подписала контракт с крупнейшей мировой музыкальной компанией Universal, «которая влюблена в ее музыку».

Singinee

«Сегодня мы готовы показать удивительно красивые песни. И не новую Аню. А меня настоящую. Я не подведу», — проникновенно завершила свой пост певица.

Подписчики заметили, что она почему-то очень любит быть в роли жертвы и «высасывает проблему из любой ситуации, лишь бы вызвать жалость к себе». Им непонятно, почему успешной, яркой и красивой артистке так необходимо придумывать истории про «бедную Аню».