Войти в почту

«Где ваша скромность?»: Лукерью Ильяшенко в прозрачной юбке критикуют в соцсетях

Девушка опубликовала серию откровенных фотографий.

«Где ваша скромность?»: Лукерью Ильяшенко в прозрачной юбке критикуют в соцсетях
© Киноафиша

Лукерья Ильяшенко, российская актриса театра и кино, поделилась с подписчиками откровенной фотосессией, проведенной Алексеем Янбаевым. На снимках девушка позирует в зеленом вязаном свитере, платке и прозрачной юбке, под которой, вероятнее всего, ничего нет: белье не разглядеть.

В подписи Ильяшенко откровенничает по поводу прошедшей съемки.

View this post on Instagram Shared post on Time

«На съемке я виду не подавала, но вам откроюсь. Бабочки только со стороны классные, вблизи это тараканы с крыльями», — пишет актриса.

В комментариях фанаты не оценили откровенные снимки, посчитав их излишне смелыми. По их словам, образ получился чересчур раскрепощенным.

«Сейчас все вам начнут писать: где ваша скромность?» — комментируют поклонники.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторые фанаты, однако, похвалили актрису за снимки. По их мнению, фотографии вышли очень красивыми, а образ — изящным и необычным.

Лукерья Ильяшенко наиболее известна по ролям в телевизионных проектах «Измены» и «Сладкая жизнь». Помимо российских проектов 31-летнюю актрису можно встретить в заграничных фильмах и сериалах: например, во «Французской кулинарии» или в фильме «Про любовь. Только для взрослых», в котором она сыграла вместе с Джоном Малковичем.